Работодатель придрался к тому куда делось 31-ое июля и сказали, что больничный недействителен.

• г. Порхов

Я была на больничном с 21 июля по 31 августа, в больничном отмечено, что последний раз на приеме я была 30, а в графе приступить к работе отмечено 1-ое августа. Работодатель придрался к тому куда делось 31-ое июля и сказали, что больничный недействителен. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Больничный действтелен.Но обратитесь в поликлиннику.Видимо врач потерял 31-й день, пусть внесут исправления и заверят печатью.