Могу ли я встать на биржу по сокращению штата в течении месяца?

• г. Мурманск

Могу ли я встать на биржу по сокращению штата в течении месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте!Можете.

Спросить
Пожаловаться

При этом я не потеряю все полагающиеся выплаты?

Спросить
Пожаловаться

Именно так.Вы правы.

Спросить
Пожаловаться

У нас сокращение на работе и мне предложили выбрать-соглашение строн с выплатами 3 х окладов или по сокращению, но... выведут за штат и два месяца не могу встать на биржу. Что делать?

Вопрос. При сокращении штата, через какое время я должен встать на биржу труда. Как выплачиваются пособия по сокращению. Буде ли выплочина 13 зарплата.

Работадатель уведомил за два месяца о сокращении штата, прошло два месяца и сейчас издали приказ о переносе сокращения еще на месяц. Могу-ли я сейчас требовать чтоб меня уволили по сокращению?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Какие выплаты полагаются при увольнении пенсионера при сокращении штата? Можно ли встать на биржу пенсионеру и будут ли выплаты с биржи? Спасибо.

Работающий пенсионер попадает под сокращение штата. Может ли работающий пенсионер получить выходное пособие по сокращению штата за третий месяцпосле увольнения при условии постановки в течении 14 р дн на биржу труда и не трудоуствройства в течении трех месяцев после увольнения? Спасибо.

Чтобы получить пособие при сокращении штата по месту работы за 3 месяц, когда нужно встать на учёт на биржу труда? (Знаю что это - 10 дней, но когда точно встать) С какого периода биржа начнёт начислять выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сокращение идёт по ч.5 ст.31 79-ФЗ.

Можно ли оспорить увольнение по сокращению штата из органа исполнительной власти г. Москва (госслужба), если уведомление о массовом сокращении в профсоюз организации было направлено менее чем за 3 месяца до даты сокращения. Так-же в приказе О проведении мероприятий по сокращению штата нет списка сокращаемых должностей, только новая штатка. Так-же не были предложены должности в других госорганах или курсы повышения квалификации.

ДД! Вопрос такой! В организации идет сокращение штата, я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Сокращение предлагается по доп. соглашению сторон. После сокращения я смогу встать на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение