Как отказаться от перевода в другую часть военнослужащему срочной службы?

• г. Мурманск

Я военнослужащий срочной службы, отслужил уже 8 месяцев и меня хотят перевести в другую часть, а я этого не хочу и командир тоже против перевода, но люди которые хотят перевести меня к себе в часть сделали приказ о переводе через командира бригады, как мне быть? Не хочу переводиться так как меня хотят там поставить на должность вестового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите командующему округа.

Спросить
Пожаловаться

При переводе из одной части в другую военнослужащий не прибыл к установленному сроку в часть, кто несет за него ответственность новый командир или командир части из которой он переводится.

Я служу в армии, меня перевели в другое подразделение без моего согласия, росписи и ведома, я не хотел туда переводиться и не чего не подписывал когда приносили документы о переводе на роспись, что мне сделать? Я хочу остаться в нынешнем подразделении или уволиться по несаблюдению контракта со стороны армии.

Я военнослужащий выведен в распоряжение командира в другую часть приказом командующего, могут ли меня назначить временно исполнять обязанности командира части в которой я проходил службу, так как штатного командира перевели в другую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение