Как отказаться от перевода в другую часть военнослужащему срочной службы?

• г. Мурманск

Я военнослужащий срочной службы, отслужил уже 8 месяцев и меня хотят перевести в другую часть, а я этого не хочу и командир тоже против перевода, но люди которые хотят перевести меня к себе в часть сделали приказ о переводе через командира бригады, как мне быть? Не хочу переводиться так как меня хотят там поставить на должность вестового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите командующему округа.