Если отказались от своей доли года 3-4 назад, можно ли восстановить свои права? И как?

• г. Благовещенск

Вопрос такой если отказались от своей доли года 3-4 назад, можно ли восстановить свои права? И как?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, это сложный процесс, вам надо обращаться к юристу на очной консультации, много надо конкретизировать