Вопрос об имущественных правах и обеспечении при совместном проживании без регистрации в загсе

• г. Новосибирск

Я живу с девушкой в частном доме, дом и земля оформлены на неё, но оплата электроинергии и ремонта в доме ложится на мои руки и на мой кошелёк. В общем она находится на моём обеспечении полностью при этом не работает а учится и за учёбу плачу тоже я. Скажите если она не дай бог конечно захочет меня выгнать могу ли я притендовать на часть имущества. Живём уже вместе 3 года без регистрации в загсе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не можете