Отказ от помощи при получении гражданства РФ - многодетная семья борется за пристрой к съемному жилью

• г. Челябинск

Мы у УК получили гражданство РФ многодетная семья при покупке съемного жилья госадминестрацией была обещана помощь в его покупке. Но когда мы получили гражданство РФ от насс сразу же все отказались соответственно жилья нет. мат капитала на его выкуп тоже не хватает. Смогу ли я их убедить в том что бы помогли сделать пристрой к тому дому который позволяет мат капитал а это 50 кв.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Обязать - точно не сможете, если рассматривать в рамках федерального законодательства.