Развели меня. Шантажируют. Просит деньги или разошлет всем друзьям видео как я мастурбирую. Помогите срочно пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Развели меня. Шантажируют. Просит деньги или разошлет всем друзьям видео как я мастурбирую. Помогите срочно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По вымогательству в полицию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здоавствуйте. Меня развели в скайпе и сняли видео где я мастурбирую и шантажируют что видео разошлет всем друзьям в вк если не перекину денег. Что делаьь? Помогите пожалуйста.

Меня шантажируют, занимался виртом с девушкой а она, говорит что разошлет видео всем друзьям, и просит денег ей перевести на номер, что делать?

Развели на вирт в вейбери, теперь угрожает просит 10 тыщ рублей иначе разошлет видео всем моим друзьям в вк. Скажите насколько все серьёзно, что грозит?

Меня шантажируют интим видео, требуют деньги или разошлют всем моим друзьям, коллегам и родственникам. Что мне делать? Я девушка. Не переживу такого позора.

Меня шантажируют вконтакте интим фото и перепиской. Требуют деньги. Или же разошлют все друзьям. Что делать? Как это остановить? Помогите пожалуйста. Скорее всего взломали и откуда-то вытащили.

Меня сняли на видео через веб камеру и шантажируют если я им не переведу деньги то это видео разашлют всем моим друзьям что делать.

Девушка обманам засняла мои интимные действия через скай, и рез него сейчас меня шантажирует что разместит видео в ютубе, и разошлет всем моим друзьям, дочери, друзьям дочери в контакте это видео. Я уже заплатил сколько они просили, но они просят еще и если я не заплачу им они разошлют всем это. я понял что верить им нельзя и жду когда они скинуть. Если они скинут это можно их как то найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шантажируют интим видео, а точнее монтажом. Грозят что если до 4 утра не перечислю деньги то разошлют всем моим друзьям в соцсецях и тд. Просят 25 000 руб. У меня есть киви кошелек.

Такая ситуация что делать если меня разводят шантажируют не скромным видео развели меня как лоха на вирт по скайп. Лицо я не показывал конечно но что все таки делать. Шантажируют хотят денег если не переведу разошлют всем друзьям в вк не знаю как они это сделали и тд и тп но я в панике.

Меня шантажируют. Девушка в контакте предложила вирт. Засняла меня на видео. Теперь требует денег. А то 10 утра разошлёт видео всем друзьям и вылажит в ютуб. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение