Как исправить ошибку в паспортных данных для заключения договора ОСАГО?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. В прошлом году при заключении договора ОСАГО при внесении паспортных данных была допущена ошибка. Теперь в этом году по этой причине не можем заключить договор ОСАГО, т.к. теперь в базе неправильные паспортные данные. Договор заключался в Росгострахе, мы живем в Краснодарском крае станица Варениковская. Какие теперь наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письмо о вненесиний изменений в систему, на имя руководителя центрального офиса Страховой.