Увольнение из-за снижения успеваемости и плохого поведения - как справиться с ситуацией?

• г. Тюмень

Меня вынуждает заместитель работодателя написать заявление на увольнение, за снижение успеваемости и плохое поведение кадет. 11 июня произошла драка между кадетами и мне грозят уволить по статье 336 за грубое нарушение устава училище, т.е. здоровьесбережение кадет. Как мне быть посоветуйте, пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего самой не писать.

Пусть проводят расследование. ЕСть шансы остаться

УДАЧИ ВАМ