Увольнение из-за снижения успеваемости и плохого поведения - как справиться с ситуацией?

• г. Тюмень

Меня вынуждает заместитель работодателя написать заявление на увольнение, за снижение успеваемости и плохое поведение кадет. 11 июня произошла драка между кадетами и мне грозят уволить по статье 336 за грубое нарушение устава училище, т.е. здоровьесбережение кадет. Как мне быть посоветуйте, пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего самой не писать.

Пусть проводят расследование. ЕСть шансы остаться

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Как выгоднее написать заявление на увольнение? Меня вынуждает заместитель работодателя написать заявление на отпуск с последующим увольнением. А я хочу написать два заявления: на отпуск и на увольнение с первого дня после отпуска. Как выгоднее для меня. Есть ли у меня право отозвать заявление в течение 2 недель со дня указанного в заявлении на увольнение? И когда мне его обязаны подписать, перед отпуском или днем увольнения? Спасибо!

Как вести себя в случае, если работодатель хочет уволить меня, при этом не хочет оформлять увольнение по сокращению штатов и вынуждает написать заявление по собственному желанию. Угрожает тем, что если не будет заявления, уволит по статье. Материальной ответственности на мне нет.

Вопрос о деятельности пед. работника. Что такое грубое нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность для целей пункта 1 статьи 336 ТК РФ, по которому учителя можно уволить? Поясните, какие действия являются грубым нарушением устава (или подразумеваются пож этим), если в уставе такого перечня нет и ничего не сказано.

Меня работодатель вынуждает написать заявление об уходе, так как я не выполняю план, иначе грозит! Что уволит по "статье" , даст плохие рекомендации, и я вообще не устроюсь не на одну работу. Как в этом случае быть? Увольняться я не хочу.

Между мной и начальником произошла ссора, дело дошло драки. Теперь начальник предлагает мне написать заявление по собственному желанию, в противном случае обещает уволить по статье. Как быть в этом случае?

Работаю в банке. На сегодняшний день управляющий вынуждает меня написать заявление об увольнении по собственному желанию. В случае отказа сказали будут увольнять по статье. Устраивать проверки, искать нарушения. У меня ипотека. Может ли работодатель уволить сотрудника, имеющего ипотеку?

Я устроена на работу инженером, а должностная инструкция мною подписана на ведущего инженера. Сейчас меня вынуждают написать заявление на увольнение по собственному желанию либо грозят уволить за плохое выполнение должностных обязанностей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли статья увольнения за неисполнение должностных обязанностей. Охранник совершил очень грубое нарушение. За такое прощать нельзя. Нужно с ним расставаться, только вот по какой статье... Я не нашла. Нарушение однократное, но очень грубо. Как быть?

У меня такой вопрос: может ли заместитель заведующего Районнным отделом образования решать кадровые вопросы по отношениюку директорам школ, а именнно увольнять.? Дирекор школы где я работаю получила выговор за нарушение распределения стимулирующей части заработной платы. И вот ссылаясь на это обстоятельство ей предложено написать заявление по собственному желаню, либо ее грозят уволить по статье ТК, за однократное, грубое нарушение? Кто прав, и как быть?

Как правильно написать заявление на увольнение. Сегодня 21 июня. С какого числа писать заявление на увольнение, учитывая что работодатель заставит отрабатывать две недели и это уже будет 5 июля. Т. е. в заявлении я пишу: "прошу уволить меня по соглашению сторон с 21.06.2017" или "прошу уволить меня по соглашению сторон с 05.07.2017" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение