Задержана за управление автомобилем после употребления настоек из лекарств - как защитить свои права?

• г. Уфа

Стало плохо и я выпила настойку из пяти видов лекарств (корвалол, валерьянка, пион, боярышник, мята) через минут десять остановили сотрудники ДПС. Показало 0,304. 19 лет управляю. Ни разу не садилась за руль в состоянии я как то даже не задумалась что все настойки на спирту. Лекарство всегда практически ношу с собой, теперь как то наверно и останусь без прав. А мне никак нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - лишения прав не избежать