Какие документы необходимы для оформления страхового случая по разбитому телефону, страховку оформленную в ВТБ?

• г. Барнаул

Купили телефон и сразу же разбился на две части то есть восстановлению не пренадлежит. Какие нужно взять с собой документы что бы отдать телефон по страховке? Страховал в ВТБ.

Ответы на вопрос (2):

Необходимые документы и процедура получения страховки должна быть описана в правилах страхования. Читайте договор.

Изучайте условия договора страхования. Ответ на Ваш вопрос зависит именно от них.