Кража со взломом - бесследное и ловкое проникновение в здание под прикрытием ночного шторма

• г. Смоленск

Произошла кража со взломом, были деньги в сейфе но сторож об этом незнал, это случилось в ночь его дежурство в другое здание проникли, шол дождь с грозой нечего неслышно было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос?

Возбудят уголовное дело,вас опросят.Какой вопрос ? На вас данную сумму не повесят