Составление договора о возмездных услугах для интернет-проекта с гарантией окупаемости и механизмом возврата средств; Документы, необходимые для оформления сделки при предоставлении залога.

• г. Владивосток

Мне нужна помощь в составлении договора возмездных услуг по созданию и реализации одного интернет проекта с гарантией окупаемости, нужно его составить таким образом чтобы если вдруг он по какой то причине не окупится чтобы потом любой суд без единого вопроса смог сразу выйграть дело в мою пользу, т е заставить исполнителя вернуть мне все оплаченные ему деньги. И еще в случае предоставления залога (например квартиры) какие документы нужны для оформления данной сделки?

Ответы на вопрос (1):

ваша задача из области платного оказания услуг. заранее предугадать как изменится законодательство и как сложится судебная практика к моменту теоретически возможного спора с исполнителем предсказать сложно.