Хронический туберкулез и возможное лишение родительских прав - правомерность заявления в суд и последствия для супругов

• г. Оренбург

Я болею хроническим туберкулёзом лёгких, жена моя ограничена в правах отец мой подал заявление в суд об лишение меня и моей жены родительских прав имеют ли они право лишить меня и мою жену?

Ответы на вопрос (1):

Нет. по этим основаниям не имеют права.