Будет ли исчисляться трудовой стаж за период, если человека уволили по ст-е 33 КЗОТ за прогул?

• г. Саранск

Будет ли исчисляться трудовой стаж за период, если человека уволили по ст-е 33 КЗОТ за прогул?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет

Спросить
Пожаловаться

О непрерывном трудовом стаже.

Я уволилась в апреле, потом сразу встала в качестве безработного в центре занятости.

Сейчас нашла работу, то есть работаю с 09.08.2021 года. Как будет исчисляться общий трудовой мой стаж? Он у меня уже прервался или нет? Как будут считать зарплату, какой будет у меня стаж если до увольнения стаж составлял 7 лет?

Уволили за прогул директору предоставил обьяснительную но директор сказал что она не конает и уволил по стотье за прогулы. Что делать.

Выплачивается ли работнику вынужденный прогул в связи с задержкой трудовой книжки, если весь период вынужденного прогула работник находился на больничном?

Меня незаконно уволили по 77 статье ТК РФ, я подала иск на восстановление на работе и оплате вынужденного прогула. Ответчик предлагает заключить мировое, изменить запись в трудовой на увольнение по сокращению. Если я соглашусь, то в трудовой запись с какой даты будет стоять об сокращении? И будет ли оплачен вынужденный прогул?

1962 г. р. 30.12.99 г уволен с вооруженных сил на пенсию. С 2.02.2001 непрерывный трудовой стаж. 04.01.22 г. будет 21 год гражданского трудового стажа.

Как будет исчисляться прибавка к военной пенсии за трудовой гражданский стаж.

Будет ли перерасчет пенсии если человек сначала получал минимальную социальную пенсию потом подтвердил трудовой стаж и будет получать пенсию по трудовому стажу... за период получения минимальной социальной пенсии...?

Уволена по уходу за ребенком до 14 лет 13.06.1993 году ст 31 КЗОТ РФ. Будет ли засчитываться в общий трудовой стаж период, когда ребенку исполнилось 14 лет, это 13.03.2004 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей трудовой книжке записи 01.10.1979 уволена по собственному желанию для ухода за ребенком дошкольного возраста ст. 31 КЗОТ РСФСР. 24.09.82 принята на работу... Засчитывается ли период ухода (часть периода) за ребенком в общий трудовой стаж? Дети родились 03.10.1978, 28.01.1981.

Если человека уволили по статье за прогул, то как эта запись в трудовой книжке может повлиять на устройство на новую работу? И что если эта причина увольнения была необоснована и человек предоставил документы, опровергающие прогул, но его всё равно уволили из-за того, что посчитали человек с вруном, не смотря на предоставленные доказательства (ранее человек не был замечен в прогулах на данной работе и имеет положительную характеристику как работника)? Вообще как увольнение по такой статье будет влиять на дальнейшее устройство на работу и трудовую деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение