Скажите когда подаешь на развод в течении какого времени можно обжаловать решение суда после его вынесения?

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение месяца

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени решение вступает в силу, после вынесения решения по апел. Жалобе. В какие сроки можно апел. Жалобу обжаловать?

Скажите точно, в течение какого срока можно обжаловать решение призывной комиссии (одни говорят 10, другие - 30 дней). Срок отсчитывается со дня вынесения решения или со дня получения копии решения? В течение какого времени можно получить копию решения и в какой срок военкомат должен его предоставить?

После вынесения решения в суде, постановление адвокату в течение которого времени отдают, и в течение которого времени можно обжаловать это решение? Спасибо.

, в течении какого времени он может отказаться от развода после вынесения решения о разводе или обратного хода уже нет? Спасибо.

Я не присутствовал на суде по лишению водительских прав. Решение мне отправили по почте. В течение какого времени я могу обжаловать решение? Когда решение вступает в законную силу? Я знаю что на обжалование дается 10 дней, это после вынесения решения или после офоциального получения на руки решения суда?

Когда вступает в законную силу решение суда. В течении какого времени можно обжаловать решение суда. Как считать дни после суда, например суд был 26 марта.

Можно ли обжаловать решение суда о разводе, если после вынесения решения прошло чуть меньше 2 месяцев... на развод подавала я,я и хочу обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени я могу подуть аппеляцию или обжаловать решение суда по гражданскому делу? И с какого времени считается срок-с момента вынесения решения или с момента получения решения суда на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение