Как узнать кто переоформил на себя бабушкины акции, как вернуть акции и оформить по наследству?

• г. Медногорск

У моей бабушки были акции Газпрома, она жила отдельно от всех родных в другом городе (в Медногорске). Нам сообщили что она стала недееспособной (ничего непомнила, ничего не соображала), мы за ней приехали, а документов на акции уже нету, и как узнали позже в регистратуре акций она уже не является их владельцем. Пока она была сумашедшей кто то видимо эти акции на себя переоформил. Бабушка уже умерла, на то что она была недееспособной справок никаких нет, в больнице она не была. Процентов на 80 я уверен что акции переоформила на себя тетка (не родственница), которая ухаживала за бабушкой, не так чтобы постоянно, но иногда заходила к ней. Но она говорит что про акции ничего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что Вы контрольную работу пишете. Пишите дальше.