Банк Русский стандарт обнаружил долг после полной выплаты кредита в 2012 году - что делать?

• г. Уфа

Брал кредитную карту русский стандарт в 2012 году были просрочки большие. Но выплатил всё до капейки. Написали заявление о том что всё выплатил. И банк не имеет никаких претензий. Потерял это заявление месяц назад позвонили с банка сказали что у меня долг в размере 10 ты с. Руб. Ссылаются на то что кредит был взят 25 сентября а я погасил кредит 5 сентября и за пириод с 5 по 25 сентября шли пени. Из за этого и нарасла такая сумма. Как быть подскажите пожалуйста+

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Думаю, что нужно просто проигнорировать требования банка. Пусть обращаются в суд и доказывают наличие задолженности.