Молодая сиrotа с ждущим ребенком и пустой квартирой - нужна ли помощь для улучшения условий проживания?
• г. Кемерово
У меня есть квартира которая досталась от матери, она пустая, нуждается в ремонте, я сирота, мне 20 лет, жду ребенка, могу ли я обратиться куда нибудь за помощью, ведь там условия не для проживания, некуда идти.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Обратитесь в соцзащиту.