Вопрос о возможности оплаты 50% квартплаты в случае общей долевой собственности со 2 не платящими собственниками.

• г. Санкт-Петербург

У нас общая долевая собственность 1\4 у каждого 4 собственника 2 собственика не платят квартплату живут отдельно можем ли мы оплачивать 50%

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Вам будут приходить разные квитанции. Всего наилучшего.