Права гражданина Азербайджана с ВНЖ в Москве на покупку и выезд за пределы РФ на автомобиле

• г. Москва

Доброго времени суток Уважаемые Юристы. Я гр Азербайджана, проживаю в Москве, имею рвп. Могу ли я приобрести авто в РФ и оформить его на себя? Самое главное, могу ли выезжать на этом же авто за пределы РФ (в азербайджан)

Ответы на вопрос (1):

ДА . можете приобрести, поставить на временный учет и выехать за пределы РФ.