Продажа и покупка комнаты в Кургане с использованием материнского капитала - Возможно ли это и каким образом я могу купить жилье в Копейске?

• г. Курган

Нужно продать комнату 18 кв. купленную по материнскому капиталу (2 детей) в кургане и купить хотя-бы равносильную в Копейске, сейчас я снимаю жилье и живу в Копейске. Возможно ли это, в комнате еще доля мужа мы в браке но не живем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! продажа возможна с согласия опеки.

Да, это вполне возможно.