Что нужно сделать, чтобы разделить лицевой счет по оплате квартплаты разведенных супругов

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разделить лицевой счет по оплате квартплаты разведенных супругов, при каких условиях это возможно (невозможно), какими правовыми документами регламентируется, какие документы нужно собрать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Если на раздел лицевого счета есть обоюдное согласие, то обратитесь с заявлением в бухгалтерию ДЕЗа. При изолированных комнатах и раздельном санузле счет разделят. Если согласия нет - то разделите счет в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно разделить лицевой счет на квартиру, какие необходимо собрать документы и куда с ними обращаться?

В какой последовательности нужно действовать, и какие документы нужно собрать для того чтобы разделить лицевой счёт в приватизированной квартире? В квартире два собственника, но все лицевые счета на одного собственника.

У меня с отцом есть в собственности трехкомнатная квартира. Я хотела бы сделать "определение долей", а также впоследсвии разделить лицевой счет. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для этого? И куда с этими документами потом обращаться? Спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я,не являясь отв. кв.съёмщиком, разделить лицевой счет (в кв-ре прописаны я, муж и 2 детей) и какие документы мне для этого нужно собрать. За ранее благодарна.

Скажите пожалуйста, можно ли разделить финансово-лицевой счёт через суд, и какие документы нужны, если это возможно? Квартира муниципальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4-х комнатная не приватизированная квартира прописаны 4 человека. Хотела бы разделить лицевой счет и выделить долю в квартире как мне это сделать с чего начать и какие документы нужно собрать для этого.

Можно ли разделить лицевой счёт по оплате коммунальных услуг в непровотизированной квартире? И какие нужны для этого документы? И нужно ли согласие других членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение