Что нужно сделать, чтобы разделить лицевой счет по оплате квартплаты разведенных супругов

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разделить лицевой счет по оплате квартплаты разведенных супругов, при каких условиях это возможно (невозможно), какими правовыми документами регламентируется, какие документы нужно собрать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Если на раздел лицевого счета есть обоюдное согласие, то обратитесь с заявлением в бухгалтерию ДЕЗа. При изолированных комнатах и раздельном санузле счет разделят. Если согласия нет - то разделите счет в судебном порядке.