Можно ли зарегистрировать коммерческий договор между юридическими лицами с залогом автотранспорта в рег. палате?

• г. Казань

Здравсвуйте! Можно ли зарегистрировать коммерческий договор между юридическими лицами с залогом автотранспорта в рег. палате?

Ответы на вопрос (1):

Залог автотранспорта в Росреестре не регистрируется, это можно сделать через нотариуса