Разворот через одну сплошную линию, за 5 метров до остановки. Какое грозит наказание и могут ли за данное нарушение лишить прав?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут и лишить, но скорее всего ограничитесь штрафом в 5 т.р.

ДА. могут, на основании ст.12.15 ч.4 КоАП РФ. наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.