Из-за этого не можем получить деньги супруга (участника и инвалида ВОВ)

• г. Октябрьский

Не правильно оформлен паспорт, не соответствует свидетельству о рождении и свидетельству о браки, а также свидетельству о смерти супруга. Из-за этого не можем получить деньги супруга (участника и инвалида ВОВ)

Ответы на вопрос (1):

исправит это можно обращением в суд с заявлением об установлении факта принадлежности всех вышеуказ. документов одному лицу. За основу берется или св-во о рождении или паспорт