Статьи закона РФ о правомерности отключения центрального отопления в Многоквартирном доме и установления электроотопления.

• г. Киров

Статьи закона РФ о правомерности отключения центрального отопления в Ммногоквартирном доме и установления электроотопления.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотрите региональные и местные НПА. Всего хорошего.