Я работаю с октября 2009 г инженером 1 категории в охранном агентстве.

• г. Иркутск

Я работаю с октября 2009 г инженером 1 категории в охранном агентстве. Недавно меня назначили техническим директором этого агентства, а сегодня сказали ты не директор, а опять инженер, трудовой договор можешь порвать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Леонидович.

Что мне делать? - Либо действительно порвать, либо сохранить и боротся за свои права.

Но если будете бороться, то сами понимаете, что работать вам там уже не придется.

Поэтому вырабатывайте стратегию и тактику борьбы. Главное не забудьте, что трудовые споры рассматриваются в суде не позднее трех месяцев, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своих прав. То есть со дня официального уведомления о перемещении вас инженером.