Мне 26 ей 16, вступил в половую связь по обоюдному согласию, опекун против и вымогает деньги. Что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (11):

Написать в полицию на вымогателя. В 16 девочка сама решает, что ей делать (секс с ней не запрещен).

опекун говорит могу заявление на тебя написать. это как?

Никакого дела не будет, так как не было никакого нарушения.

предложите ему написать а вы в объяснениях скажете что девочка говорила что ей 18 что все было добровольно а ее опекун узнав об этом решил вас шантажировать и вообще девочка вам на него жаловалась относительно его домогательств