Нужно ли компаниям по организации лечения за рубежом получать лицензию?

• г. Краснодар

Интересует вопрос такого рода. Нужно ли компании по организации лечения за рубежом, оформлять лицензию на данный вид деятельности? Данная компания не является медицинским центром и не оказывает медицинских услуг гражданам, а занимается лишь организационными услугами по отправке пациентов за рубеж, подготовка и перевод мед документации, оформление визы, подбор клиники за рубежом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно