Возможно ли оформить лицензию на охотничье оружие при наличии временной прописки и РВП, но без видов на жительство?

• г. Краснодар

Ситуация такая: Имею РВП, вда на жительство пока нет, (через месяц буду подавать документы). Прописка временная в Сочи. Могу ли я оформить лицензию на охотничье оружие? У нарколога и психиатра на учете не состою. Недавно проходил медкомиссию на водительские права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право