Возможно ли оформить лицензию на охотничье оружие при наличии временной прописки и РВП, но без видов на жительство?

• г. Краснодар

Ситуация такая: Имею РВП, вда на жительство пока нет, (через месяц буду подавать документы). Прописка временная в Сочи. Могу ли я оформить лицензию на охотничье оружие? У нарколога и психиатра на учете не состою. Недавно проходил медкомиссию на водительские права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право

Спросить
Пожаловаться

Живу 5 лет в пскове на пенсии. Есть временная прописка. С постоянного места прописки есть справки о том, что на учете у психиатра и у нарколога не состою. Почему нельзя пройти медкомиссию на обучение на водительские права по месту временной прописки.

Если у меня было 2 судимости за продажу наркотиков но они погашены. На учёте у нарколога и психиатра не состою. Могут отказать в получении лицензии на охотничье оружие?

Можн ли предъявить справку на оружие в автошколе? Прошел медкомиссию на оружие, имею оружие, могу ли я импольщовать оружейную справку для прохождения обучения в автошколе и сдаче экщамена в ГИБДД? Проходил 4 врача, офтальмолог, терапевт, психиатр (выписка что не состою на учете), нарколог (выписка что не состою на учете + анализ ХТИ)

Помогите разобраться с проблемой. Прошел медкомиссию для получения водительских прав. В графе нарколог и психиатр отказались ставить что либо. Так как прописка г Абакан. Но имею регистрацию г. Москва. Могу ли пройти все таки осмотр по месту жительства в Москве. Нужны ли какие то справки с места прописки? Медкомиссию проходил платную.

Добрый день! 2 месяца назад проходил медицинский осмотр на оружие, сдавал мочу на выявление наркотических средств и психотропных веществ. Сейчас прохожу медосмотр опять на оружие но психиатр-нарколог не подписывает медкомиссию на основании предыдущей справки ХТИ и говорит идти сдавать заново, хотя справке всего 2 месяца. Подскажите какой срок действия справок от психиатра нарколога и справки ХТИ?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Я гражданка Узбекистана получила РВП в Калуге, есть прописка. Могу ли я пройти нарколога и психиатра на водительские права по месту прописки в Калуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете у нарколога более 2 лех полтора года назад лиши водительских прав в пьяном состояние, теперь не могу вернуть права требуют справку медосмотра а нарколог не хочет ставить печать соответственно не могу забрать водительское удостоверение! Подскажите как поступить в этой ситуации?

Такой вопрос, я получил лицензию на покупку огнестрельного гладкоствольного оружия, но за период пока я ждал лицензию, случилась ситуация, завели дело по статье 228 ч 2. Суда ещё не было. Т.к лицензия на руках я могу купить оружие. Могут ли после суда, лешить и лицензии и оружия. Спасибо.

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение