Проблема с бывшей снохой - выиграла суд, но неисполнение решения и отсутствие контакта

• г. Москва

Мы в прошлом году судились с бывшей снохой требуя выписать их из квартиры они выиграли но не вселились и документы на приватизацию не дали, ну в общем ни в какой контакт с нами не входит, у нас есть какие нибудь зацепки? Если ли варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

А по каким основаниям Вы в суд обращались. Возможно, имеет место неправильный способ защиты права, так нередко бывает..

Заставить их приватизировать нельзя. но если она не вселилась, то можете ещё раз с таким же иском обратиться, по истечении например года с того решения.