Организация отказана в рассмотрении иска о некачественно-оказанных услугах в районном городском суде

• г. Красноярск

Подан гражданский иск на некачественно-оказанные услуги организацией, сумма иска 150 т.р., в районный городской суд по гражд. Делу от физ. лица. Иск не приняли, в обосновании указали ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ,. надо было подавать в арбитражный суд или мировому судье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в районный суд.

Из чего у вас складывается сумма иска?