Возможно ли действие договора найма жилого помещения после его преждевременного окончания и последующих претензий со стороны хозяйки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, действителен ли договор найма жилым помещением, если мы ушли оттуда раньше, и может хозяйка после этого через две недели, предъявлять претензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.ДЕйствителен.

Договор действителен. претензии может предъявлять в течение трех лет (ст. 196 ГК РФ)

Такой договор является действительным Если есть веские основания то хозяйка конечно может вам предъявлять претензии