Как отдать на экспертизу товар без чека и получить гарантийное обслуживание в Медиа Маркт?

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте. Муж подарил выпрямитель из медиа маркта. Чека уже нет. Сейчас выпрямитель просто не работает. На нем не царапин, в воду не бросали, состояние хорошее. Есть только упаковка, всё внутри сохранено, международная гарантия в которой печать Медиа Маркта. Можно ли отдать на экспертизу товар без чека? Или это бесполезно. И они его не примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можно