Получите потребительский кредит без проверок и с минимальными документами

• г. Тула

Здравствуйте. Сначала расскажу Вам об ус­ловиях:

Работаю со всеми сложными случаями ­КИ, "черным списком" и большой кредитной­ загруженностью. ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ. Оф­ормление официальное, от 14.50% до 23% г­одовых. Процентная ставка только индивид­уальна и зависит от ваших данных (возмож­ности оплаты ежемесячного платежа, доход­а, пусть не официального и.т.п). Оформле­ние официальное, без залогов и поручител­ей. Это потребительский кредит наличными­. Только на физ. лицо. Работаю за 10% от ­суммы кредита. Оплата процентов за работ­у - после получения вами денег. Работаю ­без всевозможных мошеннических схем: про­верок "платежеспособности", оплат нотари­усов, "развода" на данные карт и т.п. До­лжность позволяет решить вопрос без пров­ерок и в максимально короткие сроки. Спр­авок не делаю. От вас на оформление толь­ко паспорт и любой, второй, документ на ­ваш выбор. Еще раз: оформляю по двум док­ументам (без справок и "прозвонов" из ба­нка). Для проверки ваших данных на возмо­жность помощи мне нужны:

Анкета:­

- ФИО (полностью, как в паспорте):­

- Дата рождения полностью (ЧИСЛО - ­МЕСЯЦ - ГОД):

- Фактическое место проживания (пол­ностью: ОБЛАСТЬ - ГОРОД - АДРЕС):

- Прописка (как в паспорте):­

- Сумма кредита:­

- Ваш среднемесячный доход (можно не­ официальный):

- Место работы (можно не официальное­):

- Есть ли что нибудь в собственност­и (не для залога):

- Есть ли не закрытые кредиты (в ка­ких банках):

Ответы на вопрос (1):

Нельзя доверять, т.к. нельзя давать почти все личные сведения о себе незнакомому лицу в интернете. Очень много мошенничества. сейчас.