Можно ли продать земельный участок без дома и с кадастровым паспортом на дом?

• г. Нижний Новгород

Земельный участок - в собственности, есть свидетельство о регистрации участка. На участке построен дом - получен кадастровый паспорт, свидетельства о регистрации на дом пока нет. Возможна ли продажа одного земельного участка (без дома), для того чтобы покупатель в дальнейшем оформил дом на себя самостоятельно? Не будет ли наличие кадастрового паспорта на дом причиной отказа в регистрации участка на нового покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Без свидетельства о праве собственности на дом участок под ним продать не сможете.