Влияет ли приобретение собственности сестрой на получение единовременной выплаты мною, стоящей в очереди?

• г. Москва

Я госслужащая, стою в очереди на получение единовременной выплаты на одну меня. В квартире 48 м кв. прописана я, отец, мать и сестра. Если сестра приобретает в собственность другую недвижимость (квартиру), то это будет основанием исключения меня из очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может служить основанием для исключения.