Нарушение порядка зачисления валютной выручки от экспортной операции и возможность подписания доп. соглашения о продлении срока оплаты за товар.

• г. Белгород

Нарушение порядка зачисления валютной выручки от экспортной операции. Какой максимальный срок возврата выручки при экспорте? У нас в контракте оговорен срок 180 дней. Он истек еще около 3-х месяцев назад. Покупатель не может оплатить товар. Паспорт сделки в банке не оформлялся т.к. сумма не превышала 50000 евро. Деньги за товар не перечислялись. Можем ли мы подписать доп. соглаение о продлении срока оплаты за товар? Какая ответственность нам грозит за нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вопрос весьма не простой.Нужна консультация.