Надо ли получать заказное письмо от коллекторов, если отправитель указан только как почтовая компания?

• г. Нижний Новгород

Надо ли получать заказное письмо от коллекторов, если на извещения указана как отправитель только компания, которая занимается почтовыми пересылками, печатью счетов и т.п.? Просто через месяц будет истекает 3 года срока давности?

Ответы на вопрос (2):

если вы коллекторам ничего не должны их проблемы. вы вправе не получать заказную корреспонденцию