Оформление договора купли квартиры завершено - могу ли я приступать к ремонту или нужно дождаться регистрации собственности?

• г. Липецк

9.06 оформила договор купли квартиры, документы сданы в мфц на регистрацию. Деньги переданы продавцу, получена расписка, ключи мне переданы. Могу ли я начать без опасения ремонт или дождаться регистрации собственности?

Ответы на вопрос (8):

Дождитесь получения свидетельства о праве собственности.

Юлия! Дождитесь регистрации собственности и получения свидетельства о праве собственности на ваше имя. Время бежит быстро!