Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для несовершеннолетнего?

• г. Санкт-Петербург

Приехала в Санкт Петербург мне 17 лет, мама мне дала разрешение, приехала в парнем, он из Питера, разрешение оформеленно на него, мне нужна временная регестрация, но узнала что ее нереально сделать мне 17 летней. Но мне срочно нужно, можно ли все же как то ее сделать, хотя бы еще на 3 месяца, обратиться куда то и все же добиться разрешения, возможно ли это? Окольными путями обойти как то можно?

Ответы на вопрос (1):

Окольными путями нельзя. Это будет уголовное преступление по ст.327 УК РФ. Выезжай срочно из РФ и не раздумывай . Иначе больше сюда в РФ тебя не пустят .