Если в квартире прописаны трое человек.. ответственный квартиросъемщик имеет право приватизировать только на себя?

• г. Москва

Если в квартире прописаны трое человек.. ответственный квартиросьемщик имеет право приватизировать только на себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может, если остальные откажутся

УДАЧИ ВАМ

Совершеннолетние зарегистрированные лица могут отказаться от участия в приватизации.

Если те двое откажутся от участия в приватизации.

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц.