Возможно ли досрочное возвращение водительского удостоверения после лишения за вождение в нетрезвом состоянии? И какие требования для этого существуют?

• г. Калининград

Можно ли вернуть водительское удостоверение, досрочно, если было лишение за вождение в нетрезвом состоянии? Если да то что для этого нужно? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет, нельзя..

К сожалению, законодательство вообще не предусматривает возможности досрочного возврата водительского удостоверения в случае лишения по любому основанию.