Вопрос о праве сотрудников ГБДД на установку камер наблюдения в частном автомобиле для фиксации нарушений ПДД в свободное время

• г. Ханты-Мансийск

Имеютли право сотрудники ГБДД в своё не рабочее время на частном автомобиле, установленной в ней камерой видео-фото наблюдения стоять на обочине дороги и фиксировать нарушения ПДД? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В нерабочее время - НЕТ

УДАЧИ ВАМ