На какой адрес направить Уведомление о приеме иностранного гражданина на работу в нашей компании?

• г. Москва

Наша компания планирует принять иностранного гражданина на работу.

В связи с чем возник вопрос, на какой адрес необходимо направить Уведомление? Наш юридический адрес - ул. Большая Очаковская.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, посмотрите главу 50.1 ТК РФ, которая регулирует труд иностранных работников.

Благодарю за ответ. Статью мы изучили, однако так и непонятным остался вопрос - на какой именно адрес направлять уведомление?

Здравствуйте. Адрес лучше узнать на сайте гувм.мвд.рф