Спросить бесплатно

Мне сегодня вьехали в бампер и помяли дверь, и т.д мне предложили 2 варианта.!

делать все по закону но это долго! Или позвонил человек и говорит что он страховой агент какой то др компании и он может выкупить у меня эту страховку. Сказал едь на официальное сто, сделай там диагностику ремонта. Если сумма его устроит он оплатит ремонт. И дело все замнется быстро.

вопрос №10794408
прочитан 1 раз

Здравствуйте!

ВАС разводят

УДАЧИ ВАМ

не соглашайтесь все надо делать по закону а мошеннические схемы получения страховых выплат приведут только к потере времени и денег.

Всё "дело" займет 20 дней: сдавайте документы в страховую, показывайте страховщику автомобиль, в течение 20 дней произведут выплату. Если не устроит- проводите экспертизу и пишите претензию. В большинстве случаев по претензии страховщик выплачивает недостающую сумму. Перекупщики предлагают гораздо меньшую сумму. Решать вам

Похожие вопросы

адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна:

Читайте свой договор страхования, там должен быть определен порядок расторжения договора.


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ страховой


юрист Милин Николай Николаевич:

Уважаемая Елена! В соответствии с подпунктом «б» статьи 63 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств:


юрист Казакова Ирина Викторовна:

Попробуйте обратиться в РСА с заявлением о приведении сведений о Вас и Ваши страховках в соответствие с фактической информацией. Удачи Вам!


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Ну ситуация понятна. А вопрос-то у Вас в чем? Смотрите в справке о ДТП - кто владелец его авто. Если, как Вы говорите, какая-то женщина, то с этой женщины и надо будет взыскивать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X