Какое наказание грозит за кражу телефона?

• г. Владикавказ

Какое наказание грозит за кражу телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ч.2 ст.158 УК РФ Вам грозит до 5 лет. Но всё зависит от индивидуальных особенностей по делу. Нужно конкретнее знать фабулу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Какое наказание грозит за кражу зарядного устройства, стоимостью 1500 рублей. Кража была зафиксирована видео камерой. Сколько времени дознаватели могут опрашивать без предъявления обвинения и если обвинение предъявлено как добиться алминистративного наказания?

Скажите, какое наказание предусмотрено за повторную мелкую кражу (обе кражи менее 1 т. руб.), если вторая кража совершена через 3 месяца после первой?

Не однократные кражи из магазина до 1000 руб. каждая Какое наказание дудет отдельно за каждую кражу (мелкое хищение админ. Штраф) или на общую сумму всех краж (уголовное наказание)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Какое уголовное наказание грозит за кражу сотового телефона, стоимостью 3190 рублей из квартиры, которая была не заперта на замок?

Осуществлена кража цифровой техники (планшеты, телефоны) на сумму 140 т. р. Было 2 судимости но условно по краже. Половина долга выплатили. Какое наказание грозит? Если выплатить остаток долга и если не выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение