Как решить проблему с запретом на свидания после жалобы на адвоката в процессе развода?

• г. Омск

Мой жених сидит и он официально женат но уже в процессе развода раньше судья давала разрешения на свидание но после того как он написал жалобу на адвоката она перестала давать разрешение на свидание что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Может и не давать. Дождитесь когда сможете выйти за него за муж.

Нанимайте нового адвоката.