Почему ночной клуб Серая Лошадь во Владивостоке на улице Октябрьской 12 имеет клуб Тётка в подвале без выхода, и кто отвечает за подписание документов?

• г. Владивосток

Вопрс почему так все мы помним ночной клуб серая лошадь? Г Владивосток ул Октябрьская 12 клуб Тётка вообще в подвале без единого выхода. Кто им подписывает документы?

Ответы на вопрос (2):

Хромая лошадь. В прокуратуру обратитесь

Дело в том,что в настоящий момент приемку и ввод помещений в эксплуатацию пожарный надзор не осуществляет. а по 123-ФЗ и СП 1.13130.2009 один эвакуационный выход допускается в подвальных помещениях с отдельным выходом при численности до 15 человек. если там такая численность прибывания по посадочным местам или площади или характеру проводимого там процесса, то нарушений нет. если более, то либо пожарные не проверяли данный объект еще, либо там договоренность была достигнута с взяткой и минимальным штрафом. и так и будет: проверка, минимальный штраф, взятка. так хоть до скончания века, т.к.инспектор сам определяет степень вины на проверке.

Если численность более, или выход не отдельный, то лучше жаловаться на сайте генеральной прокуратуры обращением.